Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Лаборант, оставшись после рабочего дня по собственной инициативе для проведения опыта, испортил прибор стоимостью 9000 руб.

из-за нарушений правил по эксплуатации прибора. Работодатель предъявил в суд иск о взыскании с лаборанта ущерба в полном размере. Лаборант попросил суд об уменьшении размера возмещения, т.к. его средний месячный заработок составляет 6500 руб, а также от выплачивает алименты на ребенка. Каков предел материальной ответственности, которую он может нести. Какое решение примет суд?

вопрос №17231696
прочитан 55 раз
Оцените вопрос

Мия, решение задач для студентов - услуга платная.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Законодательством не предусмотрен предел.

А задачки решаем самостоятельно.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X