Можно ли к доходам федерального бюджета отнести кредит банка?

• г. Иркутск

Можно ли к доходам федерального бюджета отнести кредит банка?

Ответы на вопрос (1):

Если государственный орган, например в лице правительства какого-либо либо региона получает кредит в банке, то это также должно быть отражено в его отчётности.

Спросить
Пожаловаться

В Федеральном законе «О федеральном бюджете» предусмотрено, что часть собственных налоговых доходов федерального бюджета будет перераспределяться и передаваться бюджетам субъектов РФ и местным бюджетам. Какие доходы и в каких пропорциях могут быть перераспределены?

Я работаю в боулинг клубе. Мы проводим турнир школьников, который финансируется из бюджета. Бюджет компенсирует затраты на организацию турнира. Можно ли поступления из бюджета не относить на 46 счет, а отнести сразу на 80?

Имеется просроченная задолженность по кредиту в Сбербанке. Банк выслал в налоговую по месту жительства справку о доходах по 2 НДФЛ. Является ли просроченный кредит доходом? Налоговая просит справку по 3 НДФЛ. И уплаты 13% налога с дохода. Правомерны ли данные действия? Погашение задолженности банку произвожу на основании исполнительного производства судебным приставам.

Имеется просроченная задолженность по кредиту в Сбербанке. Банк выслал в налоговую по месту жительства справку о доходах по 2 НДФЛ. Является ли просроченный кредит доходом? Постоянного источника дохода на данный момент не имею! Налоговая просит справку по 3 НДФЛ. И уплаты 13% налога с дохода. Правомерны ли данные действия?

У меня долг банку за кредит, и банк подал в налоговую справку о моих доходах (доходом является кредит), надо ли мне платить в налоговую.

Имеется просроченная задолженность по кредиту в Сбербанке. Банк выслал в налоговую по месту жительства справку о доходах по 2 НДФЛ. Является ли просроченный кредит доходом? Постоянного источника дохода на данный момент не имею! Налоговая просит справку по 3 НДФЛ. И уплаты 13% налога с дохода. Правомерны ли данные действия? И каким образом заполнить 3 НДФЛ, если нет источника дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мер города может помочь оплотить с федерального бюджета половина кредита молодой семье с ребенком если хотим взять кредит для покупке дома и строительства.

У меня умер отец, у него были застрахованы кредиты. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно отнести в банк, чтобы остаток кредита погасила страховая компания? Боюсь, как бы в банке кредит не переоформили на меня.

Заранее спасибо за ответ!

В каком банке можно перекредитоваться с минимальными процентами? Банки отказывают в кредите потому что на зарплатной карте висит действующий кредит а на второй кредит не хватает дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение