Когда подается возражение на исковое заявление по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В любой момент до принятия судом решения.

Подавать возражение надо в суд, где происходит рассмотрение дела, до вынесения решения по делу. Можно подать в судебном заседании, в том числе предварительном.

Его нужно грамотно составить по сути это аргументированный, основанный на нормах закона и имеющихся доказательствах ответ на заявленные требования в данном случае Банка, ув штате которого профессиональные юристы.

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤