Когда подается возражение на исковое заявление по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В любой момент до принятия судом решения.

Спросить
Пожаловаться

Подавать возражение надо в суд, где происходит рассмотрение дела, до вынесения решения по делу. Можно подать в судебном заседании, в том числе предварительном.

Спросить
Пожаловаться

Его нужно грамотно составить по сути это аргументированный, основанный на нормах закона и имеющихся доказательствах ответ на заявленные требования в данном случае Банка, ув штате которого профессиональные юристы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Возражение на исковое заявление в скольких экземплярах подается в суд? и приложение к возражению тоже в скольких экземплярах подается?

Вопрос:

На исковое заявление из банка, по кредиту я подаю ""возражение"" в суд с применением исковой давности или """заявление"" на применение исковой давности?

По закону заявление подаётся, а возражение имеет ли силу применения срока исковой давности судом?

Уточните пожалуйста, можно ли в возражении на исковое заявление по кредитному договору с ооо феникс написать о сроках исковой давности? Или нужно отдельно возражение и отдельно ходатайство? И еще вопрос, могу ли я просто принести ходатайство ЗАЯВЛЕНИЕ о применении последствий пропуска срока исковой давности без возражения? Спасибо.

Получила исковое заявление, но у меня масса возражений. Когда подавать возражение на исковое заявление по новым правилам и каким способом.

Когда подается "Возражение" на исковое заявление (до суда-в канцелярию) или прямо на судебном заседании? Заранее спасибо!

Прошу пояснить, как правильно подается ответ на возражение на исковое заявление, или возможно это сделать непосредственно при судебном разбирательстве. Конкретно, мне необходимо представить доказательства, изложенные в исковом заявлении при помощи свидетелей.

Подано возражение на исковое заявление по гр.делу упр. порядке суд возвращает возражения так как ответчик не отправил экземпляр возражений истцу и принимает решение без возражений в одностороннем порядке. Правомерны ли действия суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно пишется в документе для подачи в суд: "дополнение к возражению на исковое заявление" или "уточнение возражения на исковое заявление", если возникла необходимость, выделить в суде категарическое несогласие с определенным пунктом в исковом заявлении и дополнительно подчеркнуть какие-то моменты.

Я подал кадастровому инженеру возражение на извещение об ознакомлении с проектом межевания. Заказчики проекта межевания подали на меня в суд о признания возражения не обоснованным. Могу ли я подать встречное исковое заявление о признания возражения обоснованным. Цель встречного заявления добавить доводы возражения, так как судья не разрешает добавлять и изменять мои доводы по возражению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение