Безупречный поведенец - что грозит бывшему заключенному, не отметившемуся после освобождения?

• г. Махачкала

Я освободился в 2017 году из колонии строгого режима. Мне дали надзор шесть лет. Но до сих пор я не разу не отмечался. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Гадать здесь не уместно странно что инспектор вас не беспокоил?

Спросить
Пожаловаться

Отбыл шесть лет в ик строгого режима по статья 162 часть 2.освободился по концу срока. Судом назначено шесть лет надзора как опасному рецидивисту. Попадает ли под амнистию статья о надзоре?

В 2007 году была судимость за тяжкое преступление, отбывал реальный срок на коллонии общего режима, освободился по удо, в 2011 году совершаю тяжкое преступление в период удо, отбывал на коллонии строгого режима, отбыто наказание полностью, спустя 3,6 года после освобождения совершаю тяжкое преступление статья 158 часть 3 п. г.скажите пожалуйста какой режим. Будет?

Мне дали шесть лет административного надзора три года отмечался исправно потом не стал что мне за это будет могут ли посадить меня.

Если человек осужден на один год и отбывает его в колонии строгого режима имеют ли право ему по окончанию срока назначить надзор на шесть лет.

У меня надзор я освободился с мест лешения свободы в 2016 году мне дали 3 года надзора был первый раз осуждён по статья 158 часть 3 в году 2011 мне дали условно потом совершил кражу дали мне 2 г 5 мес колонии поселения я там был признан злостным нарушителей отказался от работы за что мене зделал и перережин на обший режим там я содержал я в сус за что у меня не было там нарушений ну мне вынесли надзор как я могу его оспорить или снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Моему брату не дали надзор в исправительной колонии строгого режима, он не был злостнным нарушителем, статьи его не касаются надзора. Мой вопрос' Может ему кто нибудь другой дать надзор на свободе?

Дали срок 5 лет лишения свободы калонии строгого режима 06 09 2013 г освободился в апреле 2017 года оставил один год шесть месяцев вышел по исправительным работам удерживают каждый месяц 25% с зароботной платы если я небуду работать то в течении какого времени меня перережимят и направят в колонию и какой срок мне додут если из 1 г 6 мес с меня удерживали зарплату полгода по закону исправительные работы считают день за три сколько мне прийдется отбыть? Остаток срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение