Разрешение опеки на снятие денег, но необходимость в отчетных документах и задержке переезда - что делать?

• г. Курган

Получила разрешение опеки на снятие денег с лицевых счетов. Обязали в месячный срок выслать отчетные документы. В смету входил ремонт в новой квартире, где у детей доли и переезд в др город, где куплена квартира. Но на переезд у меня нет сейчас возможность документы предоставить, так как уезжать буду позже. Могу снять все деньги сейчас, а в опеку заявление об отсрочке предоставления документов выслать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно снимайте, а том потом срок выйдет разрешения..

Сумма переезда в предварительной смете составила 82 тыс руб на двоих детей, по факту сумма будет другой, меньше, найду более дешевые варианты, могу остатки потратить на тот же ремонт, или жестко должна придерживаться этой суммы, которая в разрешении указана? Мне придется заявление писать снова на рассмотрение, или опеке главное подтвердить, что деньги ушли именно на детей, а не на личные цели родителей?