Как я потерял 280 долларов на криптовалютной бирже?

• г. Ставрополь

Криптовалютная биржа после моей заявки на вывод средств поставила статус - в ожидании, и так на 20 дней. На мои письма обещали все быстро уладить и вернуть мне средства. В итоге сегодня я обнаружил, что моего аккаунта уже не существует, как и моих 280 долл. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в их публичные аккаунты на английском ситуацию и рекламируйте то, что они вас обманули, может подействует.

Контора похожа Сингапурская, нашему праву не подчиняется.

Отзывы пишут, что не у вас одного такая проблема.