8 января 2020 подали лично в ИФНС декларацию по усн за 2019 г. Какой срок камеральной проверки в сегодняшних? Условиях,

• г. Ульяновск

8 января 2020 подали лично в ИФНС декларацию по усн за 2019 г. Какой срок камеральной проверки в сегодняшних? Условиях,

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день.

Поручением Правительства РФ от 18.03.2020 приостановлены до 1 мая 2020 только выездные налоговые проверки.

Я думаю, что в отношении камеральных проверок ни чего не поменялось.

Здравствуйте!

Попробую ответить на Ваш вопрос!

Налоговым кодексом (п. 2 ст. 88) установлен срок камеральной проверки, который составляет 3 месяца с даты представления декларации или расчета.