Проблемы с регистрацией купленной машины с неразборчивым номером рамы и кустарно установленным номером шасси в ПТС

• г. Симферополь

Купил машину с рук. Не читается номер рамы. Провели экспертизу, эксперт написал что он сгнил. Также был установлен кустарно номер шасси о чем была запись в ПТС. На учёт ставить отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть деньги в этом случае.

Если проведена экспертиза, то вы вправе просить внесения изменения в ПТС на основании экспертизы. Затем ставите на учет. Это частая процедура особенно для шасси, которое подвергается коррозии.