Как подтвердить уплату госпошлины за регистрацию брака, если данные на чеке стерлись?

• г. Благовещенск

Я оплатил госпошлину за регистрацию брака через терминал сбербанка, но не помню наличкой или картой, которая в настоящее время недействительна. Заявления на регистрацию не подавали ещё. В настоящее время данные об уплате госпошлины на чеке стерлось, как я могу подтвердить уплату госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если оплачивали наличкой, то никак. Если по карте, можно взять заверенную распечатку со счета

Желаю Вам удачи и всех благ!