А если он приватизирует жилье, то сможет ли продать её без моего ведома, или сможет ли прописать в неё кого-нибудь?

• г. Камызяк

Вопрос по дальнейшее... в данный момент в квартире живет бывший муж. Жить в этой квартире я навряд ли буду... Не хотелось бы чтобы дети остались без жилья. Если вдруг он не будет платить по коммунальным услугам не отнимут ли у него квартиру. А если он приватизирует жилье, то сможет ли продать её без моего ведома, или сможет ли прописать в неё кого-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа информации недостаточно.

Кто ещё зарегистрирован в квартире?

Самым правильным было бы обратиться к реальному адвокату/юристу. Заочно такие вопросы не решаются.

Всего доброго.