Зачисление пособия за ноябрь при просрочке продления документов - что говорит закон?

• г. Пермь

У меня ребенку 1 ноября 2019 года исполнился год, я забыла продлить документы и за ноябрь 10200 мне не выплотили, правильно ли это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами обязаны оформлять документы, а за вас никто не будет отслеживать сроки.

Сначала вопрос, как следует стоит прочитать, а потом отвечать, никто не говорил, что за меня должны сроки отслеживать.