Что грозит при совершении нескольких нарушений и преступлений при наличии надзора? - вопрос Александра.

• г. Ялуторовск

Меня зовут Александр. У меня такой вопрос. У меня надзор и я совершил три нарушение при этом я совершил преступление ч.1 ст.119 и ч.1 ст. 119 что следует ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! В вашей ситуации скорее всего вам будет изменена мера наказания на более строгую (лишение свободы), вам необходима защита квалифицированным адвокатом.