Нарушение самоизоляции - мне грозит штраф в 15000 рублей после остановки в машине и поездки в суд без судьи

• г. Челябинск

Меня остановили в машине, сказали что должен сидеть дома, составили протокол об административном правонарушении самоизоляции, я сказал что не согласен, повезли в суд, судьи небыло, дали повестку на другой день. Могу ли я получить за это штраф 15000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф получить можете, а сколько именно решит судья.

Здравствуйте, Александр.

Административное наказание в виде штрафа может быть вынесено судом и будет зависеть от Ваших объяснений в суде.