Как расторгнуть договор с автошколой и вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Как расторгнуть договор с автошколой и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте автошколе письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.

Здравствуйте.

Вам необходимо в письменном виде обратиться с заявлением о расторжении договора.

Вам должны вернуть денежные средства исходя от количества времени проведенного обучения.

В случае отказа, вы сможете обратиться в суд с исковым заявлением.

Через суд можно будет не только вернуть свои денежные средства но и приумножить их.

Буду рад помочь!