Вычитание из пенсии до уровня прожиточного минимума - возможно ли это?

• г. Сосновый Бор

Могут ли с меня вычитать из пенсии (не возврат кредита) так что остаток будет меньше прожиточного минимума для пенсионера в данном регионе?

Ответы на вопрос (2):

Да могут, до 50% производить взыскания из пенсии при наличии долга.

Могут и будут кредит вам никто не простит пишите приставам заявление об уменьшении процентов по удержанию.