Выплата выходного пособия главбуху при увольнении по соглашению - законно ли требование руководства выплатить 3 оклада?

• г. Москва

Руководство требует выплатить главбуху выходное пособие в размере 3-ех окладов. Но разве это законно? Увольнение по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно есть право на 2 но на то оно и соглашение сторон чтобы изменять в большую сторону гарантированные выплаты.