Дочь вышла замуж, но через 2 месяца ей 20 летбудет штраф если она не поменяет фамилию сейчас.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Поменять паспорт необходимо в течение 30 дней после официальной регистрации брака в органах ЗАГС. В случае, если паспорт не поменяет в течении указанного срока-будет применен административный штраф.