Муж взял кредит на долги за квартиру без согласия супруги - кто будет выплачивать?
• г. Казань
Муж взял кредит без согласия супруги на выплату долгов за покупку квартиры. Жилье оформлено полностью на мать супруга. В случае, если муж останется без официальной работы, кредит придётся выплачивать супруге? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Феодосия
Миляуша, если супруг не сможет выплачивать кредит, то в данном случае вам нужно заручиться доказательством того, что данная сумма была потрачена супругом не на нужды семьи.