Ответчик был у приставов и обещал передать им документы о зарплате или сообщить о том, что он не работает.

• г. Москва

Исполнительный лист о взыскании алиментов у судебных приставов. Они определили задолжность по алиментам на содержание несовершеннолетних детей и назначили дальнейшие выплаты алиментов. Ответчик был у приставов и обещал передать им документы о зарплате или сообщить о том, что он не работает. Со слов приставов ответчик больше у них не появлялся. Я была у приставов с вопросом о течении дела, они сказали что будут его разыскивать ина этом все закончилось. Постановление приставов было два месяца назад. Какие мои действия? Спасибо. Юрист посоветовал обратиться к мировым судьям о задолженности по алиментам и проценты за задержку за каждый день. Как составить документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрист вам все правильно посоветовал. Идите к нему же и составьте документы .