Проверка начисления заработной платы и стимулирующих выплат через Трудовую Инспекцию - доступная услуга независимого специалиста?

• г. Новосибирск

Могу ли я проверить через Трудовую Инспекцию правильность начисления моей зарплаты, соответствующих стимулирующих, премии, а так же правильность всех выплат по совмещению или РЗО в соответствии с внутренними актами, положением об оплате труда? Есть такая услуга независимого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется, эти вопросы входят в компетенцию инспекции.