Мagic practitioner faces legal threats after client\'s payment dispute

• г. Ульяновск

Я занимаюсь магическими услугами, я написала сама одному человеку о его проблемаx и так далее, потом этот человек согласился со мной работать, и соотвественно этот человек оплачивал мою работу, потом я сделала доп работу и клиентка начала меня оскорблять, обвинять, проклинать, и я этого не выдержала и еф сказала что расскажу все ее родственникам и ее мужчине как она себя видет и зачем она ко мне обратилась, в итоге мы разошлись с ней, и спустя три месяца я ей написала чтобы она мне отдала ту сумму которую была должна за ту работу, и сегодня она перевела и начала вновь меня оскорблять и обвинять и угрожать полиции, в итоге после этого я ей написала что сама наведу проклятие что ее родственники смогут умереть, и в итоге после этого еще сказала что все расскажу родственникам ее что она меня оскорбила, обвинила во всем и проклинала, в итоге она выплатила за все время работы около 200 тысяч рублей, когда она мне тогда не оплатила 15 тысяч за то что я сделала работу и ей сама начала говорить что все расскажу ее родственникам и сама наведу проклятие, в итоге сейчас она мне пишет что в полиции и что пишет на меня заявление в полицию и просит возврат денег, но она сама же решила со мной работать тогда, прошу не осуждать, я сейчас на нерваx, денег возвращать нет такой суммы и не будет, что мне грозит прошу пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если заявление действительно было написано, то сотрудники полиции проведут проверку на наличие в Ваших действиях состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ. С санкцией по данной статье можете ознакомиться в интернете.