Единовременная выплата труженикам тыла в честь 75-летия Победы - дата начала и способы получения 50 тысяч рублей в 2020 году

• г. Махачкала

Как получить труженику тыла в 2020 году единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне? Когда начинают выплаты, дата начала выплат?

Ответы на вопрос (1):

Уже выплаты начались с конца марта. Ждите придет сумма.