Дали продлить но уже полтора месяца ждём не пришло ещё

• г. Москва

Как продлить временную регистрацию, в карантине. У нас регистрация закончилась месяц назад. Дали продлить но уже полтора месяца ждём не пришло ещё

Я трудящийся мигрант, гражданин Казахстана. У меня закончилась временная регистрация 2 месяца назад. Как мне продлить временную регистрацию?

Хотела спросить, месяц назад мы переехали с мужем в Москву, сделали временную регистрацию и патент, регистрация у нас закончилась сегодня, патент еще не готов. Куда нам обратиться, чтобы продлить регистрацию?

Временная регистрация закончилась 4.08.2017, на квоту по рвп подали документы 4.07.2017, ответ не дали еще. Как быть? Как продлить временную регистрацию?

Я гражданин РФ взял на временную регистрацию гражданина Р Молдова регистрация закончилось 20 днеи назат как можно сичас продлить регистрацию?

Временная регистрация закончилась 4.08.2017, на квоту по рвп подали документы 4.07.2017, ответ не дали еще. Как быть? Как продлить временную регистрацию? Какие документы нужны?

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Гражданин Киргизии прибыл з месяца назад в Россию. Сделали регистрацию на 3 месяца. 01.10.2018 г. регистрация закончилась. Можно продлить регистрацию не пересекла границу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полтора года назад делала ребёнку временную регистрацию на месяц, чтобы встать в очередь на детский сад. Я её выкинула, так как срок регистрации закончился, теперь мне нужна эта справка. Скажите пожалуйста, может ли паспортный стол мне повторно выдать справку о регистрации, если регистрация просрочена?

Я студент. При поступлении меня расселили в общежитии и дали временную регистрацию на 4 года, так получилось, что я на 3 курсе проучился два года. Регистрация закончилась и меня попросили из обжежития т.к 4 года закончились. Я снимаю квартиру но регистрации у меня нет и институт не ставит временную регистрацию. ЧТО Мне делать, куда идти.

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение