Что грозит мужу за статью 158 часть 4 п.Б., находящемуся в СИЗО-3 без суда, несмотря на отсутствие судимости и возмещение ущерба потерпевшему?

• г. Ростов-на-Дону

Что грозит моему мужу ст 158 часть.4 п.Б. находится в сизо-3 суда еще не было (ранее не судим есть несовершеннолетние дети) ущерб возмещен потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если ранее не судим, ущерб возмещен, вину признает, то ему необходимо ходатайствовать об особом порядке рассмотрения дела. В это случае он может отделаться минимальным сроком.