Как найти адресата неизвестных писем, хранящихся в архиве бабушки?

• г. Курган

В архиве моей бабушки найдены письма на имя неизвестного нам человека, указаны ФИО и дата рождения, как можно найти адресата через много лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете нанять частного детектива (как правило, у них есть связи в правоохранительных органах, что, в общем-то все равно незаконно) или поискать в интернете самостоятельно в открытых источниках. Официально обратиться за розыском не родственника Вы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана Владимировна.

Согласна с коллегой. Но если вы желаете получить неоспоримые доказательства, можно попробовать найти этого человека через СМИ и социальные сети.

Спросить
Пожаловаться

Если банк направил письмо адресату с уведомлением о вручении но адресат по данному адресу не проживает и не может собственноручно получить данное письмо, не может расписаться в получении данного письма, если родственники данного адресата получат это письмо, считается ли это то что письмо получено и адресат должным образом уведомлен о данном письме!?

Было утеряно свид-во о рождении бабушки. В свид-ве была указана дата рождения 29 августа 1932 г., м/р Вологодская обл.. Во всех паспортах за все время - дата рождения 29 августа 1932 г. Подали заявление в Архив Вологод. Обл. через ЗАГС В СПб на восстановление свид-ва о рождении, свид-во о рождении восстановили, но в восстановленном свид-ве указана дата рождения 29 июля 1932 г. Позвонив в Архив Вологод. Обл.-нам сказали - во всех архивн. Док. от 1932 г. д/р бабушки 29.07.1932! Как быть?

На мой адрес пришло письмо с извещением о штрафе на неизвестного мне человека. Одно письмо с постановлением о штрафа в котором указана чужая ФИО, а вот второе письмо "вторичное извещение" указано моим ФИО. Что это может быть?

В паспорте моей матери указана неверная дата рождения 20.12.1939, соответственно и во всех остальных документах тоже. Можно ли поменять паспорт указав в нем верную дату рождения, если в архиве есть запись о дате рождения 22.04.1938? И как это сделать?

На основании чего вносились сведения о рождении число, месяц, год рождения в паспорт матери (бабушки) моей мамы, если человек с 1924 года, так как в свидетельстве о рождении моей мамы не указаны число и месяц рождения ее мамы (бабушки) указан только год?

Получила письмо от ССП о задолженности. Данные (Ф,И.О,дата рождения, адрес) указаны абсолютно другого человека. Письмо пришло на мой домашний адрес, который указан как место моей работы. Как поступить в данном случае? Спасибо за ответ.

Как можно найти человека, который зарегистирован в москве, но известны только фио и дата рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как можно найти адрес и телефон человека зная только фио, дату рождения и место рождения. Дело в том что человек должен не малую сумму.

Как можно найти человека где он проживает? Если есть данные только ФИО и дата рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение