Как найти адресата неизвестных писем, хранящихся в архиве бабушки?

• г. Курган

В архиве моей бабушки найдены письма на имя неизвестного нам человека, указаны ФИО и дата рождения, как можно найти адресата через много лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете нанять частного детектива (как правило, у них есть связи в правоохранительных органах, что, в общем-то все равно незаконно) или поискать в интернете самостоятельно в открытых источниках. Официально обратиться за розыском не родственника Вы не сможете.

Здравствуйте, Оксана Владимировна.

Согласна с коллегой. Но если вы желаете получить неоспоримые доказательства, можно попробовать найти этого человека через СМИ и социальные сети.