Удовлетворение требований кредитора после истечения срока, установленного ликвидационной комиссией.

• г. Санкт-Петербург

Как удовлетворяются требования кредитора, заявленные после истечения срока, установленного ликвидационной комиссией для их предъявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В порядке очерёдности их поступления за счёт средств должника, оставшихся после удовлетворения требований кредиторов, заявивших свои требования в установленный срок.