Требуется анализ договора купли-продажи строительной спецтехники.

• г. Магадан

Требуется анализ договора купли-продажи строительной спецтехники.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, обратитесь к выбранному юристу и договоритесь о консультации. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Готов провести такой анализ.

Спросить
Пожаловаться

Собственник отдал Заказчику в аренду спецтехнику без оформления договора аренды. Заказчик передал Исполнителю спецтехнику на правах дополнительного соглашения к договору услуг. Исполнитель частично оплатил Заказчику за предоставление услуг спецтехники. Заказчик отказывается платить собственнику ссылаясь на частичное исполнения договора услуг Исполнителем. Путевые листы, что эта спецтехника работала у Исполнителя имеются. Как добиться оплаты от Заказчика собственнику спецтехники?

Фирма сдает в аренду спецтехнику. Каким договором нужно оформлять отношения: договор оказания услуг по предоставлению спецтехники или договор на выполнение работ спецтехникой?

Загвоздка в том, что ведь спецтехника выполняет определенные работы на объекте заказчика.

Кто как считает?

В Германии работает компания, которая имеет спецтехнику в собственности и предоставляет ее в аренду для ООО в РФ

1. Что требуется предоставить в таможню из документов для ввоза спецтехники (бульдозер, экскаватор, кран) из Германии по договору аренды для работы в РФ?

2. Как долго спецтехника может работать на территории РФ без растаможки?

3. Может ли управлять спецтехникой гражданин РФ.

Требуется ли нотариальное заверение договора купли-продажи гаража? И как оформляется сам договор? И какие ещё документы требуются при оформлении?

Супруг является единственным учредителем и директором ооо, которое создано до брака. В браке на баланс ооо приобреталась спецтехника. Имеет ли супруга право на половину стоимости спецтехники в случае раздела имущества? Если техника будет продана можно ли признать договор купли продажи не действительным?

Заключен договор купли продажи спецтехники с рассрочкой платежа. В обеспечение исполнения своих обязательств по расчетам передал продавцу в залог автомобиль БМВ вместе с ПТС и свидетельством. Собственником БМВ вляюсь на основании договора купли-продажи ТС, в ПТС не вписан. В связи с неисполнением обязательств с моей стороны продавец спецтехники продал БМВ и тут же обратился в суд с иском о взыскании с меня задолженности за спецтехнику и неустойки. Суд удовлетворил требования. У меня вопрос, если смысл обжаловать решение суда и на какие нормы нужно сделать ссылку. Буду признателен за консультацию.

Можно ли заключить договор купли продажи спецтехники через интернет? С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли спецтехнику в ночное время со строительной площадки, есть договор с ЧОП и договор аренды данного экскаватора. Мы заявили в полицию, необходима консультация юриста для анализа ситуации и оценки рисков.

Какие требуются документы при покупке б/у автомобиля у бывшего владельца, кроме договора купли-продажи, и требуется ли юридическая печать на этом договоре. На сколько я знаю, договор можно составить покупателю и продавцу вместе и расписаться?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение