Переезд на новое место работы после сокращения в детском саду - когда это возможно?

• г. Кемерово

Я работаю в детском саду. Попала под сокращение. Мне предоставляют место в другом детском саду на время дикретного отпуска. Но воспитательница с ночала идёт в очередной отпуск а потом в дикретный. Когда я могу приступить работать в другом детском саду?

Ответы на вопрос (1):

С даты, указанной в срочном трудовом договоре между Вами и ДОУ.

Ответ понятен?