Переезд на новое место работы после сокращения в детском саду - когда это возможно?

• г. Кемерово

Я работаю в детском саду. Попала под сокращение. Мне предоставляют место в другом детском саду на время дикретного отпуска. Но воспитательница с ночала идёт в очередной отпуск а потом в дикретный. Когда я могу приступить работать в другом детском саду?

Ответы на вопрос (1):

С даты, указанной в срочном трудовом договоре между Вами и ДОУ.

Ответ понятен?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду. Попала под сокращение. Мне предоставляют место в другом детском саду на время декретного отпуска.

Но воспитательница с начала идёт в очередной отпуск а потом в декретный. Когда я могу приступить работать в другом детском саду?

Работодатель не предоставляет очередной отпуск согласно графику отпусков (без причины). На время отпуска заранее взяты путевки к отпуску. Можно ли рассчитывать на возмещение стоимости путевки работодателем в случаи отказа от предоставления отпуска. И по каким причинам могут мне отказать в отпуске. Подскажите статью.

У нас в детском саду идёт сокращение в связи с объединение двух садиков. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могут ли меня сейчас сократить? Отпуск по уходу закончится через год. у меня ещё есть 19 дней недогуленного основного отпуска. Можно ли мне через год отделять его перед сокращением? И сколько после сокращения должны платить минимальную зп.

Скажите пожалуйста положен ли мне отпуск в 28 дневный срок, т.к. я работаю в организации 2 года и была в отпуске по 14 дней 3 раза. Сейчас уходу в дискретный, но мне дают 14 дней отпуска и дни отпуска, сколько я на работала до дискретного. Скажите, это так и есть или мне положено отгулять все 28 дней и заработанные до дискретного. Спасибо.

Наш детский сад закрывают, так как здание очень старое. Мне предоставляют место в другом детском саду, но на время декретного отпуска. Имею ли право отказаться от предложенного места? Я хочу, что бы мне предложили постоянное место работы, но никак не на место декретного отпуска. Юлия.

Работаю на месте работника, который находиться в отпуске по уходу за ребенком.

Редактировать заголовок.

Дикретница не дожидаясь окончания отпуска, не выходя на прежнюю должность переводится на другое место работы. А я продолжаю работать на данном месте. Могут ли это место предложить не мне а другому работнику, который попал под сокращение штата?

Работаю учителем, сейчас нахожусь в отпуске, на работу выйду 23 август 2021. В январе 2022 года выйду в дикретный отпуск, могу ли я с ноября 2021 выйти в очередной оплачиваемый отпуск, так как отработаю только 3 месяца после отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Если я находясь в своем очередном отпуске и заболела, могу ли пойти на больничный, продлят ли мне потом отпуск на те дни что я болела? Работаю в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение