Извините пожалуйста я хотела спросить когда в апреле децкие пособия переведут ото унас в Трудовой Сбербанк с 17

• г. Кемерово

Извините пожалуйста я хотела спросить когда в апреле децкие пособия переведут ото унас в Трудовой Сбербанк с 17 апреля закрывается на месяц иза коронавируса амне надо кредиты и за свет плотить?

Скажите пожалуйста отопление отключили 12 апреля а по графику должны отключить 15 апреля, в мае пришла квитанция за апрель полный месяц, у нас дом 2 этажа на 8 квартир, я должна платить за полный месяц или за 12 дней что топили в апреле?

Хотела вот спросить чего, если у нас ребёнок родился 5 марта, а документы на пособия подали 2 апреля и сказали в мае придут деньги, то ежемесячное пособие придёт только за апрель и май?

Хотела спросить на данный момент получаем пособия с трёх до семи, в сентябре сдали в салон старую машину и в кредит взяли новую, повлияет ли это на пособие, в апреле надо переоформлять, может ли быть отказ?

На алименты подала в апреле текущего года. 15 апреля забрала судебный приказ. Приставам отдала судебный приказ 25 апреля. За апрель алименты я не получу?

Инвалидность у ребенка закончилась 1 апреля не успели пройти переосвидетельствование из за короновируса будут ли выплаты в апреле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я написала приказ в суде на алименты 4 апреля, и если в апреле мне ничего не будет платить работа мужа, то в мае мне заплатят за 2 месяца или только за апрель?

С 16.04.2012 я на работе написала заявление, по уходу за ребенком до 1.5 лет и на ежемесячное пособие до 1.5 лет. Меня интересует вопрос как будет выплачиваться пособие, за текущий месяц (за апрель в апреле) или за апрель в мае, за май в июне и.т. Если за текущий месяц, мне должны были выплатить в мае за 15 дней апреля и полностью за май? Или только за апрель? Выплатили в мае мне только за апрель?

Я хотела бы узнать. Могут ли ежемесячное пособие заплатить 2 раза в месяц. У меня у дочери день рождение 27 апреля. Мне вэтом месяце пришли сразу 2 выплаты. Одна в начале месяца. Другая сегодня. Может ли быть. Что это за апрель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение