Какова сумма патента при розничной торговле цветами?

• г. Благовещенск

Я ИП, занимаюсь розничной торговлей цветов, семенами, удобрениями. Нахожусь на ПСН. Подскажите в связи с карантином предусмотрен перерасчет патента?

Занимаюсь розничнорй торговлей Патентная система налогообложения, ПСН хотим ввести дополнительную услугу ремонт техники если она не будет прописана в патенте могут наложить штраф.

Я зарегистрирован в налоговой как ИП по ЕНВД и занимаюсь розничной торговлей дверьми, сейчас хочу открыть небольшой ларек по розничной торговле рыбой. Какая система налогооблажения для меня будет более выгодная (поменьше платить налог)? Если патент?

Занимаюсь розничной торговлей одежды, в связи с карантином ТЦ закрыт. Можно ли осуществлять торговлю одежды доставкой на дом? Звонили конкурентам устраивали опрос, работает ли магазин, и есть ли доставка. Не представились.

Нахожусь на территории торгово-выставочного центра. Арендую помещение 118 м.кв. Сейчас нахожусь на УСН. Занимаюсь розничной торговлей керамической плитки. Могу ли я получить патент на торговлю.

Я ИП, занимаюсь розничной торговлей цветов. Интересует вопрос о приеме работника на работу без оформления, но и чотбы с ИФНС не было проблем... либо с оформлением, но с минимальным налогообложением) заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение