Как оплачивается больничный лист стаж работы 5 лет

• г. Калининград

Как мне узнать сумму по больничному листу, стаж работы 12,лет, перерыв в работе 5 лет, работаю на новом месте 2 месяца.

Скажите пожалуйста. Как оплачивается больничный лист, если я сменила работу и работаю на новом месте 2 месяца. Общий стаж работы более 20 лет. Перерыв в работе был 3 месяца, Увольнялась по собственному желанию. Спасибо. С уважением. Валентина.

Как начисляется оплата по больничному листу, если на новом месте я работаю всего 4 месяца. До этого был перерыв в 3 месяца. Нужно ли мне брать справки с прежних мест работы.

Мне доплачивали как молодому специалисту (работа в образовании), я уволилась и поступила на другое место работы. Будет ли доплата на новом месте, если перерыв в работе составил более 2,5 месяцев?

Как оплатит больничный лист, стаж более 15 лет, перерыв в работе 2 года, на новой работ 2 месяца.

Стаж работы в учреждении более 20 лет, после чего два года не работала (стаж прерван). В настоящее время после перерыва год работаю на новом месте. Как будет рассчитываться страховой стаж для выплаты по больничному листу?

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Влияет ли сегодня непрерывный стаж на оплату больничного листа?

Я собираюсь переходить на новую работу. Со старого места работы я увольняюсь из отпуска, 26 июля (это последний день отпуска, заявление об уходе я буду писать на две недели раньше, как положено). На новое место работы я буду оформлена 1 сентября. Получается, что мой непрерывный стаж, который на этот момент составляет 7 лет, прервется. Повлияет ли это на выплату по больничному листу на новом месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент от заработной платы будет составлять оплата по больничному листу, если общий трудовой стаж составляет 10 лет (есть перерывы в работе), стаж на последнем месте работы - 5 лет? И если больничный лист по уходу за ребенком (с мужем разведена)?

У меня стаж 35 лет.. Был перерыв, с одного места работы уволилась, не работала 6 месяцев, а потом опять устроилась на новое место работы. Проработала на новом месте 1 год, была на больничном 5 дней, оплатили 1750 р. справки с предыдущей работы нн предоставляла. Не маловато ли оплачен больничный? Спасибо.

Месяц отработала на новом месте работы. Попала в больницу, чтобы получить денежные средства по больничному листу в полном размере мне нужно принести справку о заработки за последние два года с предыдущего места работы или передать больничный на старое место работы? Стаж свыше 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение