Незаконное списание долга и пропажа имущества в СНТ после шестилетнего отсутствия - мой опыт

• г. Барнаул

В СНТ вступила в 2013 году, 6 лет там не была вообще. В этом году приехала, украли печку из бани, а председать говорит, что никто за это ответствености не несет и насчитали мне долг за все эти года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению в наших СНТ такое сплошь и рядом. Долг он имеет право рассчитывать только за последние 3 года, так как срок исковой давности 3 года.