Могу ли я получить мат помощь сначала в МО, потом в Росгвардии в один год?

• г. Омск

Курсант распределяется из МО в ФСВНГ, может ли он в один год получить материальную помощь сначала в МО, а после в Росгвардии?

Ответы на вопрос (1):

Может, если это пройдет через кадры и финотдел. Это разные ведомства. Но если в листе о денежном довольствии будет стоять отметка о получении мат. помощи, то ее не выдадут.