Могу ли я получить мат помощь сначала в МО, потом в Росгвардии в один год?

• г. Омск

Курсант распределяется из МО в ФСВНГ, может ли он в один год получить материальную помощь сначала в МО, а после в Росгвардии?

Ответы на вопрос (1):

Может, если это пройдет через кадры и финотдел. Это разные ведомства. Но если в листе о денежном довольствии будет стоять отметка о получении мат. помощи, то ее не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Если мы родились в августе 2020 года, можем получить 60 тыс материальную помощь от росгвардий где работает муж по приказу от 28 ноября 2020 года.

По каким причинам военнослужащий может получить материальную помощь один раз в год в связи с тяжелым материальным положением? У военнослужащего, например, предстоит операция, может ли он расчитывать на материальную помощь?

Имеет ли право курсант юридического института фсин на материальную помощь если умер отец?

У меня вопрос касающийся о материальной помощи как малоимущим. Мне сказали что я могу подавать заявление раз в год. а знакомый адвокат жене моей сказал что материальную помощь наша семья может полкчать один раз в квартал. Так ли это?

Я и супруга работаем в разных организациях, можем ли мы расчитывать на материальную помощь (после рождения ребенка) от каждой из организаций или мат. помощь получит один из супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал, что любой гражданин РФ,может получить один раз материальную помощь около 300 000 рублей, от государства?

Скажите пожалуйста могу я и мой муж получить материальную помощь в профсоюзе в связи с бракосочетание, или кто то один может получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение