Как удалить долг с госуслуг - обращение и решение проблемы

• г. Южно-Сахалинск

На госуслугах появился долг. У приставов задолженности нет и снять они его с сайта не могут. Куда обратиться чтобы убрали долг с госулуг.

Ответы на вопрос (2):

На сайте госпортала есть контакты для обращений. Напишите заявление, и посмотрите что ответят.

Дальше действуйте по ситуации.

После получения ответа, если будут вопросы, можете написать мне, бесплатно подскажу.

При отсутствии задолженности по исполнительному производству получение справки возможно лишь при непосредственном обращении к должностным лицам территориальных органов ФССП России, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по сайту приставов, онлайн. (Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018)