Как удалить долг с госуслуг - обращение и решение проблемы

• г. Южно-Сахалинск

На госуслугах появился долг. У приставов задолженности нет и снять они его с сайта не могут. Куда обратиться чтобы убрали долг с госулуг.

Ответы на вопрос (2):

На сайте госпортала есть контакты для обращений. Напишите заявление, и посмотрите что ответят.

Дальше действуйте по ситуации.

После получения ответа, если будут вопросы, можете написать мне, бесплатно подскажу.

Спросить
Пожаловаться

При отсутствии задолженности по исполнительному производству получение справки возможно лишь при непосредственном обращении к должностным лицам территориальных органов ФССП России, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по сайту приставов, онлайн. (Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018)

Спросить
Пожаловаться

Почему на Госуслугах весит долг, больше чем у приставов на ФССП, в итоге когда погасилась задолженности на ФССП, то остаток этого долга остался висеть на Госуслугах, куда обращаться чтоб убрали долг не существующий с Госуслуг? Может прям сразу в суд надо подавать в мировой, чтоб убрали этот нелепый долг, которого нет?

У меня на госуслугах висит судебная задолженость, которую я уже погасила. Но долг так и не убираеться. Куда мне обратиться чтобы убрали эту задолженость с госуслуг?

По процедуре банкротства все долги были списаны еще в апреле 2021 г.В июне 2022 на сайте госуслуг опять появилась задолженность по испол. Сбору по старому делу Звонила приставам они говорят, что нет никаких ИП, а по долгу не знают откуда он появился, куда мне обратиться?

По процедуре банкротства все долги были списаны еще в 2019 г.В декабре 2020 на сайте госуслуг опять появиласс задолженность по испол. Сбору по старому делу Звонила приставам они говорят, что нет никаких ИП, а по долгу не знают откуда он появился, куда мне обратиться?

Делала запрос на сайте судебных приставов и госуслугах о имеющихся исполнительных производствах. Мне даже с госуслуг пришло официальное письмо по почте, что задолженности нет. На сайте судебных приставов тоже отсутствовала задолженность. Собралась за границу, зашла на сайт судебных приставов и у меня высветилось исполнительное производство... да еще от сентября 2014 г. Сумма задолженности около 16000,00. Постановления о том что я не могу выезжать за границу у меня нет. Что делать.

По процедуре банкротства все долги были списаны еще в апреле 2021 г.В июне 2022 на сайте госуслуг опять появилась задолженность по испол. Сбору по старому делу Звонила приставам они говорят, что нет никаких ИП, а по долгу не знают откуда он появился, куда мне обратиться? Пристав говорит что сформированы карточки дела о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ в размере ранее вынесенного исполнительского сбора до наступления срока списания карточки числятся за Вами как безнадежная задолженность и будет висеть на Госуслугах 5 лет.

По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте исполнительных производств числится исполнительный лист, по которому дело завершено. Куда обратиться, чтобы его убрали с сайта?

Если на сайте госуслуг нет задолженности, а у приставов есть. Если я оплачу долг приставам, можно сделать так, чтобы на сайте госуслуг не появлялось никакой информацит?

На госуслугах у меня появился долг.

На сайте приставов его нет. по этому делу он числится на др. человеке.

Как такое может быть?

И есть ли у меня вобще долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение