Изучаем правила распределения заработной платы между аллиментами, судебным приставом и собой по закону

• г. Краснодар

Как по закону должна распределяться моя заработная плата между добровольными аллиментами (3 малолетних ребенка), взысканием судебного пристава по дополнительному протоколу (30% от з/п) и мною.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

На троих детей-алименты в размере 50 процентов от дохода.

По закону могут удерживать не боле 50 процентов, в определенных законом случаях до 70 процентов: вред жизни и здоровью, задолженность по алиментам.

В вашем случае у вас удерживают 50 процентов зарплаты на алименты и все.

Здравствуйте.

Пристав вправе удерживать не более 30 % от вашего заработка.

Оставшаяся часть остается у вас.