Как заставить уволиться сотрудника - схема действий компании во время пандемии.

• г. Екатеринбург

В связи с коронавирусом сначала заставили написать 2 заявления на отпуск за свой счет и пообещали выплачивать з/плату неофициально, теперь заставляют написать заявление на увольнение без даты, я отказалась, тогда мне сказали, что ничего платить не будут. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С заявлением установленного образца вам необходимо обратиться в инспекцию по труду вашего региона.