Что делать, если биржа объявила карантин во время учебы и работодатель не берет после окончания обучения?

• г. Красноярск

Во время учёбы от биржи объявили карантин, учёбу закончил, с биржи сняли, на работу не берут, документы о обучении не забрал, карантин, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ищите работу. За Вас это никто не сделает. Насчет документов, ждите окончания карантина или попросите, чтобы документы выслал почтой

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Центр занятости отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должны мне выплачивать стипендию за пропущенный дни сидя дома из за карантина?

Галина (ok.ru): центр занятости отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должны мне вывлачивать стипендию за пропущенный дни сидя дома из за карантина?

Мне 58 лет год стоял на бирже потом сняли с биржи на работу не берут что мне делать.

Я сирота. Стояла на бирже. Не могу устроится на работу и на учебу не берут. Прошло 3 месяца со снятия с биржы. Могу ли я второй раз встать на биржу и через сколько по времени?

Роман 24 года. Встал на биржу, долго не могу найти работу. Учёбу не закончил, думаю продолжить со следуещего учебного года. Пока стою на бирже, хотел узнать, могу ли я пойти от биржи на права? Если да, то что надо для етого сделать? Документы и т.д и т.п? Поподробней если можно.

Я стояла на бирже труда, меня направили на учебу. Во время учебы попала в больницу с инфарктом. После выписки на бирже сказли, что автоматически меня сняли с биржи. Куда мне обратиться, если на бирже труда ответили, что, как не состоятельный человек по состоянию здоровья, они не могут поставить меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: состояла на учёте в центре занятости предпенсионерам, получала минимальное пособие, затем направили на переобучения, переучилась, начался карантин, работу не успела найти, стипендию за учёбу не перечислили, что дальше делать, как добиться стипендии при карантине и буду ли я получать пособие во время карантина по указу путина? Спасибо!

Мы переехали с одного города в другой, во время карантина. Ребенка со школы забрали, а на новом месте в школу не берут, говорят карантин. Что делать? Есть выход?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение