Что делать, если биржа объявила карантин во время учебы и работодатель не берет после окончания обучения?

• г. Красноярск

Во время учёбы от биржи объявили карантин, учёбу закончил, с биржи сняли, на работу не берут, документы о обучении не забрал, карантин, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ищите работу. За Вас это никто не сделает. Насчет документов, ждите окончания карантина или попросите, чтобы документы выслал почтой

Желаю Вам удачи и всех благ!