Как продлить доверенность на регистрацию права при ограничениях из-за COVID-19, если папа инвалид?

• г. Симферополь

Мой папа инвалид. Дал доверенность на маму. Сейчас она закончилась. Но всвязи с короновирусом не можем продлить ее. А на надо подавать документы на регистрацию права.

Ответы на вопрос (2):

Роман, регистрацию права тоже сейчас не производят. Придется ждать окончания карантина.