Что гразит молодому человеку 21 года за связь с 12 летней если учесть что она соврала про возраст сказав что ей 16

• г. Самара

Что гразит молодому человеку 21 года за связь с 12 летней если учесть что она соврала про возраст сказав что ей 16

Ответы на вопрос (4):

Оторвать ему принадлежности надо.

Если факт сокрытия ею возраста будет доказан, то ответственность не наступит, в противном случае от 3-х до 10-ти лет лишения свободы, если будет установлена его осведомленность о возрасте девушки.

Как можно будет доказать.

Если девушка скажет, что говорила о своём возрасте и по ней явно видно, что ей нет 16 лет, то никак не докажете.