Что гразит молодому человеку 21 года за связь с 12 летней если учесть что она соврала про возраст сказав что ей 16

• г. Самара

Что гразит молодому человеку 21 года за связь с 12 летней если учесть что она соврала про возраст сказав что ей 16

Ответы на вопрос (4):

Оторвать ему принадлежности надо.

Спросить
Пожаловаться

Если факт сокрытия ею возраста будет доказан, то ответственность не наступит, в противном случае от 3-х до 10-ти лет лишения свободы, если будет установлена его осведомленность о возрасте девушки.

Спросить
Пожаловаться

Как можно будет доказать.

Спросить
Пожаловаться

Если девушка скажет, что говорила о своём возрасте и по ней явно видно, что ей нет 16 лет, то никак не докажете.

Спросить
Пожаловаться

20-летний молодой человек вступил в интимную связь с 16-летней девушкой по взаимному согласию. В момент связи он все снял на телефон. Затем выложил в сеть. Что грозит молодому человеку и в какой срок нужно подать заявление. Спасибо.

Что грозит молодому человеку за прлживание с 17 летней девушкой.

Если молодому человеку 19 лет и он встречается с 15 летней девушкой и она забеременела а родители девушки не против брака грозит ли парню уголовное наказание?

Что грозит молодому человеку, если он переехал жить в другой город и не встал в военкомате на учет: возраст 30 лет?

Прописался по знакомству.

24 летний парень не знал что девушке 13 лет и вступил с ней в половую Связь грозит срок 10 лет, но все было обоюдно. Она написала заявление и сказала что будто он знал про возраст, но все было по Ее словам обоюдно. При его явке в полицию под давлением следователя он без адвоката подписал что знал Ее возраст так как следователь ему сказал что если он так скажет его отпустят и ничего небудет, но на следующий де с адвокатом уже брат отказался от своих слов и сказал что не знал о возрасте, что ему теперь будет?

Человек "А" сказал человеку "Б":

"Тебя что? Уебать?"

Человек Б ответил: "Попробуй".

Человек А ударил человека Б.

Будет ли человек А нести ответственность за последствия удара, если учесть, что человек А получил от человека Б разрешение на то чтобы попробовать его ударить?

Мне 16 лет, молодому человеку 24 года. Можем ли мы с ним расписаться без согласия родителей?

Грозит ли молодому человеку уголовная отвестственность за вступление со мной в интимную связь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я соврал про возраст полиции но фио и адрес сказал верный чем мне это грозит? Меня поймали за курение с другом.

Может ли быть такое что они не смогут найти мои паспортные данные из за возраста? И штраф не придет? Узнают ли родители? Мне 17 лет.

Случилась следующая ситуация: 25-ти летний молодой человек угрожал моему 7-ми летнему сыну оружием, направляя в живот, при этом говоря слова Тебя убить?!. На тот момент никого из взрослого рядом не было, чтоб это всё видели, но было много деток, которые сильно напугались, и которые всё потом рассказали сотрудникам полиции как и что было. Когда я после всей этой ситуации подошла к этому молодому человеку и спросила: С каких это пор детям приставляет оружие?, на что он мне ответил: А с каких это пор твой ребёнок меня дураком обзывает (про дурака ему сказал его 6-ти летний племянник)?

Какое наказание грозит 25-ти летнему молодому человеку, угрожавшему моему 7-ми летнему сыну? И достаточно ли одних показаний несовершеннолетних детей, чтоб завести на этого человека уголовное дело?

Какое грозит наказание если человек с помощью третьих лиц (коммунальная квартира, сдает комнаты) довел другого человека в молодом для этого заболевания (до 40)возрасте до инсульта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение