Я попал в больницу надо оплачивать проценты, жена пришла а ей сказали что я должен лично оплатить.

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в больницу надо оплачивать проценты, жена пришла а ей сказали что я должен лично оплатить.

Ответы на вопрос (3):

А через онлай кабинет оплатить нет возможности?

Спросить
Пожаловаться

Сергей, сделайте доверенность на жену на операции в банке за подписью Главврача.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей!

Вы не указали, куда пришла Ваша жена, зачем она пришла, почему пришла, с какой целью и что конкретно она там делала. Кроме того, кто конкретно ей что-то сказал и с сколько их.

При такой постановке вопроса очень трудно понять проблему. Однако, "наугад" можно предложить: пусть Ваша жена пойдёт в другое место, авось там повезёт.

Спросить
Пожаловаться

Купила товар в магазине в рассрочку/оформление через банк/товар оказался ненадлежащего качества сдала товар обратно в магазин. В магазине товар приняли без проблем но сказали что надо оплатить проценты банку за пользование кредитом Когда я пришла оплатить проценты в банк мне представитель банка спросил почему я оплачиваю когда все расходы должен оплатить магазин. Кто должен платить %?

Я попал в больницу с двумя сломанным ногами. Как мне быть в данное время я не могу оплачивать кредит. Я звонил в банк они мне сказали чтобы отсрочить оплату я должен лично приехать в отделение банка и написать заявление.

Мне нужна выписка 6 ти летней давности из моей больницы. В больнице сказали что лично мне ее дать не могут только по требованию организации для которой эта справка нужна. Что надо сделать мне эта виписка нужна лично.

Живу в районном центре, пришла в местную поликлинику нужна операция по направлению в город, врач сказал что нужна подготовка и надо лечь в больницу, иначе направление на город не даст, пролежала в больнице подготовку прошла, направление так и не даёт.

Пришло письмо от судебных приставов что надо оплатить 2250 это пени спросили за что сказали за Авто не заплачен налог за 2014 и 2015 год. в личном кабинете госуслугах налогов не висит. Висит только от судебных приставов. Что мне оплачивать.

Работаю с середины ноября 2015..3 января попал в больницу, перелом плечевой кости, операцию оплатить организ. Полное выздоровление примерно пол года. Сейчас в больнице. Уводят или будут оплачивать пол года? А потом уводят..

Брали кредит в ВТБ 24, почти год платили вовремя, сейчас муж попал в больницу, хотели попросить отсрочку, но банк не даёт. В банке предложили временно платить только проценты, но для этого ему надо лично явиться в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жена взела кредит в микро финансах по карте потом попала в болницу с переломом позваночника может она взять отсрочку чтобы не начесляли проценты. И что для этого надо?

Жена в иске указала что муж должен оплатить расходы жены на адвоката. Придётся ли мужу оплачивать услуги адвоката жены если он против развода?

Военкомат потерял мое личное дело в котором находились все выписки и снимки из больницы! Мне сказали что я заново должен пройти всех врачей! В больнице карточки не осталось так как ее передали в военкомат и прикрепили в личное дело а его потеряли! Что мне делать в этой ситуации и какие надо принятьт меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение