Я попал в больницу надо оплачивать проценты, жена пришла а ей сказали что я должен лично оплатить.

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в больницу надо оплачивать проценты, жена пришла а ей сказали что я должен лично оплатить.

Ответы на вопрос (3):

А через онлай кабинет оплатить нет возможности?

Сергей, сделайте доверенность на жену на операции в банке за подписью Главврача.

Уважаемый Сергей!

Вы не указали, куда пришла Ваша жена, зачем она пришла, почему пришла, с какой целью и что конкретно она там делала. Кроме того, кто конкретно ей что-то сказал и с сколько их.

При такой постановке вопроса очень трудно понять проблему. Однако, "наугад" можно предложить: пусть Ваша жена пойдёт в другое место, авось там повезёт.