Преобразование земельного участка - изменение разрешенного вида использования и необходимость проведения публичных слушаний

• г. Кропоткин

Земельный участок (земли населенных пунктов, муниципальная) был предоставлен в аренду под строительство здания офиса, здание возведено имеется свидетельство о праве собственности, после чего участок приватизирован. Как правильно изменить разрешенный вид использования на торгово офисное здание и основной вопрос обязательно ли проводить публичные слушания?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в управление архитектуры администрации МО. Желаю удачи