Как обжаловать судебное решение, по которому осужден по статье 158 часть 2 УК РФ?

• г. Березники

Осудили по статья 158 часть 2 в,г УК РФ (ранее был судим по ст. 158 УК РФ, давали 1 год условно). Прокурор запрашивал 3 года колонии-поселения, а судья приговорил окончательно к 4 годам в колонии общего режима. На судебном заседании было примирение со стороны потерпевшего. Подскажите, как обжаловать данное судебное решение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, хоть с подсказками (которые без ознакомления с материалами дела сделать не возможно), хоть - без подсказок, Вы не сможете обжаловать приговор. Не даёт закон Вам такого права.

Обжаловать может только сам осужденный, либо его адвокат. Потерпевший и прокурор.

Всего доброго.