Организация обанкротилась и не выплачивает алименты - что делать и что грозит бывшему мужу?

• г. Салехард

Организация уже два месяца не выплачивает алименты. Как оказалось она обанкротилась, а бывшего мужа так и не перевели в другую, так и висит то, что он работник обанкротившейся организации. Что делать? И что грозит бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алиментные обязательства так и будут ежемесячно накапливаться.