Отправка электронных работ при дистанционном обучении - возможно ли?

• г. Волгоград

Вопрос такой. Можно ли при дистанционном обучении отправлять сделанные работы в электронном виде, так. Если полностью сделанные на компьютере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это нужно уточнять у вашего учебного заведения. У каждого заведения свои внутренние правила насчет этого, но я, лично последние 3 года учился дистанционно и у нас сделанные практические работы принимали в электронном виде, т.е. файлом WORD.