Вопрос с оплатой квартиры для прописанных семьи - как его решить?

• г. Санкт-Петербург

У нас в квартире прописано 4 человека (+1 ребенок не совершеннолетний), мы с сестрой платим за ква-ру,а вот мама и брат, нет,можно как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Вы с сестрой можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. Это не сделает квартиру коммунальной, но Вы будут платить только за себя и не будете отвечать солидарно за долги других членов семьи...