Как улажить юридические вопросы, если умерший опекун был родственником и ребенок остался без опекуна?

• г. Москва

Что делать если во время не прошла школу приёмных родителей, опекунов была моя мама, которая умерла в октябре, временную опеку оОрмила на себя. Ребёнок воспитывает я с 3 месяцев, девочке сейчас 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Анна, поступайте и проходите школу приёмных родителей. Это обязательное требование.