Мой муж сидит второй раз по статья 158 часть 1 и 166 ч 1 на строгом режиме, вышел в июне 2011, сел в ноябре 2011

• г. Пенза

Мой муж сидит второй раз по статья 158 часть 1 и 166 ч 1 на строгом режиме, вышел в июне 2011, сел в ноябре 2011, может ли он выйти по УДО, ели да то какие документы и куда он должен писать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату вашего региона и он, после изучения документов, ответит, возможно ли УДО