Мужу подсыпали какой то наркотик и пришлось отвезти его в наркологию.

• г. Адыгейск

Мужу подсыпали какой то наркотик и пришлось отвезти его в наркологию. Это был еденичный случай до этого и после ничего подобного не происходило. Есть ли возможность ему сняться с учета досрочно? Отмечаться он не ездил.

Мужа поставили на учет в наркологию 4 года назад, с учета должны были снять по прошествии 2 лет. после отбытия им срока наказания (4 года) его не снимают с учета, мотивируя это тем, что срок отбытия наказания не входит в срок учета в наркологии (алкоголизм). Муж не пьет, ему нужны права, на комиссии (водительской) его не пропустила именно наркология.

Был поставлен на учет в наркологию в 2007 г. после чего 4 года отбывал наказания в ИК. не могу сняться с учета необходимо отмечаться пять лет, что делать законно ли это?

Мужа поставили на учёт у нарколога (он не алкоголик, пьяному стало плохо, отвезли в наркологию) в 2018 году. Через пол года переехали в другой регион на ПМЖ, естественно нигде не отмечался. Прошло более 3-х лет, узнаем, что на водительское удостоверение наложено ограничение, т.к стоит на учёте в наркологии (в другом городе). Как сняться с учёта?Обращались в местную наркологию, сказали надо в ту,где стоит на учёте,возможности туда поехать нет.

У меня такой вопрос. Человека поймали в наркотическом опьянении за рулем, а он на условном сроке. Наркотик ему подсыпали в лимонад (водитель этого не знал), какое наказание грозит человеку (какая статья), если он признается на суде, в что он подсыпал наркотик?

Был поставлен на учёт в наркологии 2009 году, обратился с алкогольным отравлением, больше там не был, с учёта не снимался и забыл уже. Недавно пошёл брать справку для ГАИ, мне сказали, что надо отмечаться год, чтобы сняли с учёта. Правильно ли это? Уже пенсионер. Есть ли возможность снятся раньше.

Лет семь назад попал на учет в наркологию после большой пьянки в последствии ни разу не привлекался 2 года вообще не пью а права получить не могу так как стою оказывается на учете есть ли возможность сняться с учета и получить права ведь я до сих пор ездил и не иьеюштрафов.

2003 м году был поставлен на учет в наркодиспансере, ходил отмечатся нерегулярно да и со временем совсем бросил это занятие, есть ли возможность снятся с учета сейчас. Наркотики остались в прошлом а вот напоминания о них все еще мешают жить)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа забрали права, поставили на учёт в наркалогиюв 2010 году, ходил отмечаться, уже сняли в милиции с учёта, а в наркалогии всё нет? почему?

Муж после того как прокапался не ходил в нд отмечаться. Спустя полтора года, придя за справкой для водительских прав, мы узнали что он состоит на учете. Снимать его не хотят. Говорят что нужно ходить отмечаться будет еще 3 года. Но если я не ошибаюсь его должны были снять с учета автоматически т.к.в течении года у него не было ремиссий и они не имели возможности его обследовать. (пр.№704 министерства здравоохранения) Причем у него был единичный случай когда он пил. что нам сделать чтобы его сняли с учета в НД и какие документы для этого нужны?

Какой период нужно чтобы снятся с учёта в норкологии досрочно минимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение