Списали деньги с карты по исполнительному документу но в базе ФССП я такого документа не нашел.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Базы не совершенны, мог произойти сбой или не вся информация отображена в базе. В любом случае, Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, после отмены режима самоизоляции и разобраться в данном вопросе.

Александр, вам необходимо обратиться в УФССП с целью выяснения данной информации.

Кроме того, исполнительный документ взыскателем может быть самостоятельно направлен в ваш банк. На основании этого были списаны денежные средства.