Администрация обязала выйти на работу техперсоналу, столовским работникам и завхозу, несмотря на рекомендации по самоизоляции - неправомерное решение или необходимость?

• г. Саратов

Сегодня, 15 апреля 2020 года администрация обязала выйти на работу - техперсоналу, столовским работникам, завхозу, рабочему по обслуживанию здания т. к. сказали в Управлении образования "Вы не правильно поняли Президента", а что тут не понятно, все сидите дома. Нам кажется это не правомерно, как бы на оштрафовали нашего работодателя. Мой тел. 8 937 242 64 70

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратурут о привлечении к ответственности за неисполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"